Организация питания в образовательной организации

• Организация питания воспитанников осуществляется с соблюдением действующих санитарно-эпидемиологических правил и нормативов по договору с обществом ограниченной ответственностью «МАРГО».

На основе физиологических потребностей в пищевых веществах и норм питания разрабатывается примерное двухнедельное меню, производство готовых блюд осуществляется в соответствии с рецептурой и технологией приготовления. В учреждении установлено 3-х разовое питание воспитанников (завтрак, обед, уплотненный полдник).

Организация питания осуществляется на основании заключенного в соответствии с законодательством РФ муниципального контракта (договора) с предприятием, оказывающим услуги по организации питания.

Ответственный по организации питания
  • Ответственный за организацию питания в МДОУ д/с №92: исполняющий обязанности заведующего Вифлянцева Е.В. тел.(8443) 58-77-05

Организация питания в ДОУ